Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bachlandschaft, signiert, datiert W. Prior März 1910, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 25,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 200.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |