Walter Behrens *
(geb. 1911, tätig als Maler und Grafiker) "Träumerei", handsigniert Walter Behrens, Lithografie in Farbe, Nr. 152 von 500 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 41,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Walter Behrens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |