Paul Flora
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora Lithografie, Bildausschnitt 39,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 180.-
Paul Flora
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |
Lots from other auctions
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Fritz Fröhlich *
- Konvolut Liliput H0 First Class,