Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 3 Laden, 93x 127 x 63 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, ergänzte Messingbeschläge.
28.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |