Ecksitzgruppe,
um 1920/30, Weichholzgestelle. teilweise nussfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Ecksitzbank, 3 Sessel, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzter Bezug, zuzüglich 1 Tisch, konische Füße, tw. kannelierter Zargenbereich, abnehmbare Platte, innenliegende Jetonschalen, beschädigt, Teile ergänzt bzw. verändert.
28.07.2010 - 15:00
EUR 1,600.-
Ecksitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |