Nachtwächter,
Bronze, braune patina, Plinthe bezeichnet "Escholier", Steinsockel, Höhe 61 cm, Abguß nach einem älteren Vorbild, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.01.2018 - 15:07
EUR 500.-
Nachtwächter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.01.2018 - 15:07 |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2018 |