Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Messing patiniert, in Form eines Teufels auf Blattschale mit Fratzenfüßen sitzend, sein Schwanz bildet den Griff, er hält eine Schlange zuzüglich: Einsteckvase hellblaues Glas mit Emailblumendekor, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:07
EUR 110.-
Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |