Blum, um 1930
Landschaft, signiert und datiert Blum 1937, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt,(Hu)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
EUR 30.-
Blum, um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |