Hubert Landa
(Brabkja, Mähren 1870-1938 Kirnberg, NÖ) Betender Mönch, signiert unten links: H. LANDA, Gouache auf Papier, ca. 15,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:16
EUR 130.-
Hubert Landa
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |