Monogrammist J. S.?
(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:20
EUR 200.-
Monogrammist J. S.?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:20 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |