2 Grafiken (Farblithografien), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
a) Johanna Jank-Leden (1920 geb.), Ohne Titel, Nr. 5/15; b) Oskar Laske (1874-1951), Rabond's Moruf 1. Akt; jeweils mit Bleistift signiert unten rechts, Blatt ca. 35 x 44,5 cm bzw. 30 x 40 cm, Rissstellen, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:35
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |