2 Grafiken (Farblithografien), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
a) Günter Silva Sedlak (1941 geb.) Ohne Titel - 1992, Nr. 8/30; b) Josef Schwaiger (1962 geb.) Ohne Titel - 1986, Nr. 3/3; jeweils signiert und datiert unten rechts, Blattformate ca. 50 x 66 cm bzw. 46 x 50 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:36
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |