Zwei Grafiken:
a) Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Besiedelte südländische Küste, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer, Farblithografie, Nr. 3/100, Blattgröße ca. 38 x 50 cm; b) Trude Engelsberger * (Salzburg 1920-1986) Frau mit Buch, signiert unten rechts: Trude Engelsberger, Farblithografie, Nr. 2/100, Darstellungsgröße ca. 32 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 39 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:37
EUR 120.-
Zwei Grafiken:
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |