Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:43
EUR 150.-
Paul Gutscher
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:43 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |