Joseph Suchet
(Marseille 1824-1896) Hafenszene mit Fassbinder, signiert unten links: Jh. Suchet, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 33 cm, Krakelee, Retuschen, Holzrahmen, kleine Randfehlstellen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:49
EUR 450.-
Joseph Suchet
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |