Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Spannendes Schachspiel, signiert unten rechts: Jos. Süss, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 78 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:51
EUR 360.-
Josef Süss *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:51 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |