Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 26 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:52
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 15:52 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |