Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Robinet/Dummy, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 11/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 39 x 49 cm, Blatt ca. 52 x 61 cm, in Folie
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:04
EUR 160.-
Peter Klasen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |