Georg Merkel *
(Lemberg 1881-1976 Wien) zugeschrieben Frau mit Fächer, signiert unten links: Merkel, rückseitig Klebezettel beschriftet: ... persönl. Geschenk des Künstlers ..., Bleistiftskizze auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:14
EUR 120.-
EUR 120.-
Georg Merkel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:14 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT