Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:15
EUR 280.-
Franz Lettner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:15 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-