Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:17
EUR 120.-
Michael Wening
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:17 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |