Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Bäuerliches Anwesen mit zwei Frauen und Hühnern, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:22
EUR 120.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:22 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |