Peter Sengl *
(Unterbergla/Steiermark 1945 geb.) Die Dressur der kleinen Marlene, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl 1979, Farbradierung, Nr. 89/120, Plattengröße ca. 37,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, etwas knitterfaltig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 16:33
EUR 95.-
Peter Sengl *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:33 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-