Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Kreuzabnahme mit Gottesmutter, Hl. Johannes, Hl. Maria Magdalena und Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 100 x 78 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:34
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:34 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |