Josef Höller
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Rendezvous in Weiß, monogrammiert unten links: JH, am Passepartout bezeichnet und datiert: 1999, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:44
EUR 180.-
Josef Höller
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:44 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |