Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Studien, Szenen einer Schlacht, Feder, Tusche auf Papier, zweiteilig zusammengeklebt, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Hans Fronius, 20,5 x 28 cm. Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:05
EUR 80.-
Hans Fronius *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 16:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |