Wiener Bronze
Katzen, 1 sitzende, 3 mit Teller, 1 mit Korb, 1 mit Kaffeemühle, 1 mit Kasperl, färbig staffiert, tlw. gemarkt "FBW" Höhe ca. 2 - 4 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:15
EUR 140.-
Wiener Bronze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |