Cartelluhr
Neuzeitlich, Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt fehlt Glas, Höhe 51 cm. ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:21
EUR 110.-
Cartelluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |