2 Gartenarmsessel,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 16:59
EUR 220.-
2 Gartenarmsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 16:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |