Großer Deckenbeleuchtungskörper,
ehemals Petroleumlampe des späten 19. JH., relieffierender Metallguß, 1 flammig elektrisch nachmontiert, Milchglasschirm mit Vogel und Pflanzenszenen, H: ca. 130 cm, D: 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Teile lose und fehlend
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:10
EUR 340.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |