Nachtkästchen
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenholz mit geprägten Sperrholzfüllungen, braun gebeizt, mattiert, 1 Tür 1 Lade, Marmorplatte, 77 x 43 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:14
EUR 260.-
Nachtkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |