Rechteckiger Tisch
Erzeugnis der Firma Kohn, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, auf der Zargeninnenseite Brandstempel,75 x 62 x 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:16
EUR 360.-
Rechteckiger Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |