Zierlicher Bücherschrank,
Anfang 20. JH. teilweise Eichenholz und Eiche furniert, braun gebeizt, mattiert, eine verglaste Tür, Innenfächer, offenes Fach, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 158 x 70 x 30 cm
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:19
EUR 400.-
Zierlicher Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |