Salonluster im BM-Stil,
Ende 19./Anfang 20. JH, teilweise gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, 8 Arme, H=100, D= 85 cm, beschädigt, kleine Holzteile und Elektromontage fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:23
EUR 180.-
Salonluster im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |