Ovaler Salontisch,
um 1860/70 verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 76 x 131 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:26
EUR 190.-
Ovaler Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |