Truhe in bäuerlicher Art
Ende 19/Anfang 20. JH, Nadelholzkorpus braun grundiert sowie floral und figural bemalt, seitliche Handhaben, 41 x 68 x 36 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:27
EUR 150.-
Truhe in bäuerlicher Art
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |