Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchen mit Blumen, Bronze patiniert, auf der Schuhsohle bezeichnet C. Starck fec. auf Steinsockel locker montiert, Höhe 52 cm etwas fleckig, Sockel verkratzt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:39
EUR 340.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |