Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:39
EUR 600.-
Ovaler Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.09.2017 - 17:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 20.09.2017 |