Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Tannen im Mondlicht", handsigniert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:28
EUR 300.-
EUR 300.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |