Salontisch
um 1860/70, 4-passiges Buchenholzgestell mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierte ovale Platte, 122 x 85 cm, Platte mit starken Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:33
EUR 400.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |