Gerhard Moswitzer *
(Maria Lankowitz, Steiermark, 1946 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) 2 Entwurfszeichnungen im Maßstab 1:75 und 1:10, teilweise für die Weltausstellung Montreal 1967, handsigniert G. Moswitzer Voitsberg, Bildausschnitt je 70 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:39
EUR 800.-
Gerhard Moswitzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |