Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 95, Radierung in Farbe, Nr. 109 von 250 Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:43
EUR 320.-
EUR 190.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |