2 Hummelfiguren
"Hörst du zu, Kleine Besucherin", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9,5/13 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, Modellnr. 800, 563/O am Boden gemarkt, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:53
EUR 120.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |