Kazimierz (Kasimir) Wojniakowski
(Krakau 1771-1812 Warschau) zugeschrieben, Auf der Flucht, handsigniert Wojniakowski, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34 x 46 cm, in bronzefarbigen, beschnitztem Holzrahmen, Altersspuren, überarbeitet (2234)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:57
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |