Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, stark ausgebleicht (117 x 38 x 162 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:05
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |