Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, handsigniert datiert Eugen Richter 1952, Auqarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 44 x 39,5 cm, verglast, im Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:11
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |