Karl Wagner
(Wien 1856-1921 Perchtoldsdorf tätig als Landschaftsmaler) zugeschrieben, rückseitig betitelt "Partie bei Lindenburg", bezeichnet K Wagner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19,5 x 30 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:13
EUR 300.-
EUR 300.-
Karl Wagner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT