Salonsitzgruppe
im Biedermeierstil, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß und sternförmig furnierter Platte, Durchmesser 109 cm, zzgl. 3 Sessel, Sitze mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, neuzeitliche Arbeit, 1 Sitzpolster beschädigt (alter Mottenschaden) (9 II)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:24
EUR 700.-
Salonsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |