Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Landschaft bei Fürstenfeld", handsigniert, datiert Hans Fronius 34, Holzschnitt, Stockgröße 28,5 x 43,5 cm, rückseitige Zollstempel (Wien und Paris), Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:41
EUR 150.-
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |