Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert R. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 76,5 x 62 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:43
EUR 360.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |